понедельник, 1 сентября 2025 г.

АНОНС бонусного вебинара летней серии авторских вебинаров А.В. Брызгалина: Налоговая политика в I полугодии 2025 года: основные события, итоги «донастройки 2025», тенденции и перспективы

Завтра, 2 сентября, в рамках летней серии авторских вебинаров А.В. Брызгалина: Налоговая политика в I полугодии 2025 года: основные события, итоги «донастройки 2025», тенденции и перспективы Аркадий Викторович прочтет ставшую бестселлером лекцию: Налоги в культуре общества: литература, музыка, поэзия, живопись.

На первый взгляд, «налоги», это что-то далекое, бизнес-коммерческое, бухгалтерско-финансовое и вообще «нас это не касается». Но когда погружаешься в безграничный мир налогов, понимаешь, что налоги пронизывают всё наше существование.

Более того, мы можем увидеть «налоги» не только в фискальной политике государств и в работе налоговых инспекций, но и произведениях великого Гоголя, в музыке «Битлз», в стихах Маяковского и Бёрнса, в детективах Агаты Кристи, а также в полотнах русских и иностранных художников.

А если коснуться темы налогов в судьбах выдающихся деятелей мировой культуры: Шолохова, Сальвадора Дали, Есенина?! Список великих людей бесконечен!

У вас еще есть время для того, чтобы зарегистрироваться на серию или приобрести отдельный вебинар. Более подробная информация здесь.