среда, 4 июня 2025 г.

Сегодня Всемирный день Бега!

Ежегодно в первую среду июня отмечается Всемирный день бега!

… Я уверен, бег делает нас не только здоровее, но и помогает стать лучше — терпимее и добрее – слова из книги «Рожденный бежать» Кристофера Макдугла когда-то вдохновили меня на то, чтобы начать бегать. Первый километр дался с трудом, а сейчас вполне по силам и полумарафон.

А еще замечательно, что есть единомышленники: в ГК «Налоги и финансовое право» организован свой клуб бегунов-любителей. Каждый выбирает свой темп, скорость и дистанцию. Бег — это, прежде всего, свобода, возможность все обдумать и, конечно, здоровый образ жизни. Именно поэтому мы регулярно надеваем кроссовки и выходим на пробежку.

Ежегодно к нам присоединяются молодые коллеги – почитатели общих для всех бегунов ценностей. Мы участвуем в разных «бегательных» активностях: в маленьких и крупных забегах, в благотворительных городских и серьезных федеральных марафонах. Так 8 июня обязательно все дружно выйдем на Благотворительный забег юристов Ural Legal Run.

От всей души поздравляю Коллег и Партнеров с этим замечательным праздником и желаю крепкого здоровья, бодрости духа и позитивного настроя!

Закончу поздравление любимой цитатой из книги Кристофера Макдугла: « ... И не важно, кто вы — газель или лев, — восход солнца вам лучше всего встречать на бегу».


________________________________________
  


Приглашаем принять участие в летнем Курсе практикующего консультанта (КПК): «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права 2025.

Дата проведения: 16, 17, 18 июня 2025 с 10.00 (ЕКБ)

Курс поможет во всем разобраться, все систематизировать и разложить по полочкам.

В этом курсе мы рассмотрим основные вопросы и риски исчисления НДС и налога на прибыль, планируемые изменения в области бухгалтерского учета, разберемся в правовых аспектах трудовых отношений, обсудим актуальные вопросы в части госконтроля, гражданского и корпоративного права, а также изучим тонкости инвестиционной деятельности и актуальную судебную практику по налоговым и финансовым спорам. Традиционно наши эксперты ответят на самые сложные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, трудового, административного и гражданского права.

Курс будет интересен владельцам и руководителям бизнеса, главным бухгалтерам, руководителям юридических, кадровых служб – всем тем, от кого зависит четкое функционирование бизнеса.

В связи с реконструкцией нашего офиса курс проводится в режиме видеоконференцсвязи.
Также рекомендуем всем участникам присылать заранее свои вопросы.

Узнать программу и записаться на курс можно по ссылке: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/KPK-June-2025

Все участники получают записи лекций и сертификат участника! 
Действует гибкая система скидок!

До встречи на наших курсах!




Правовая защита бизнеса от налоговых и иных правовых рисков с 1993 года


Екатеринбург: 620075, Екатеринбург, ул. Луначарского, д.77, офисное здание, 4 этаж.
Телефоны/Факс: +7(343) 350-12-12, 350-15-90 (офис Екатеринбург)
E-mail: cnfp@cnfp.ru

Москва : 129626, Москва, пр. Мира, дом 102 (офисный комплекс «Парк Мира»), корпус 1, этаж 3, офисы 3010 (офис), 3009 (конференц-зал)
Телефон/факс: +7(495)-788-39-51 (офис Москва). E-mail: msk@cnfp.ru

Официальный сайт: https://cnfp.ru/

Видео консультации здесь
Читать наши консультации здесь

telegram-канал «О налогах и о жизни» - t.me/gknfp
telegram-канал «Налоговые споры: аналитика и практика» - t.me/taxpracticechannel
telegram-канал «Малый бизнес и Налоги» - t.me/taxformal
telegram-канал «​Судебная практика одной строкой» - t.me/firstnfp
telegram-канал «​Самозанятые и налоги» - t.me/taxeslaws