понедельник, 3 февраля 2014 г.

Приглашаю стать подписчиками журнала "Налоги и финансовое право".

Продолжается подписка 

на журнал 

"Налоги и финансовое право" 

на I полугодие 2014 года

Журнал «Налоги и финансовое право» - это гордость Группы компаний «Налоги и финансовое право». Мне особенно приятно отметить, что я являюсь инициатором его создания и бессменным Главным редактором на всем протяжении его существования.
Основанный в мае 1994 году как региональный журнал, он стал настолько востребованным, что с 1998 года сменил свой статус на всероссийское издание (регистрационный № 014933 от 16 июля 1998 года, формат В5, объем 200-300 стр., индекс в каталоге Агентства «Роспечать» 72605).
В каждом номере журнала «Налоги и финансовое право» читатель ежемесячно находит:
·       анализ изменений в налоговом и бухгалтерском законодательстве;
·       комментарий к текущему законодательству и сложным вопросам в хозяйственной деятельности предприятий (НДС, налог на прибыль, специальные налоговые режимы, схемы бухгалтерских проводок, бухгалтерский учет, учетная политика предприятий, применение первичной документации и т.п.);
·       ответы на вопросы судебной практики, налогового администрирования;
·       постатейные комментарии;
·       налоговые новости;
·       ответы на вопросы по итогам семинаров и  ответы на вопросы читателей.
В журнале публикуются моих суждения к тем или иным законам и нормативным актам, а также  суждения моих коллег – сотрудников Группы компаний «Налоги и финансовое право», которые активно выступают авторами и соавторами материалов, размещенных в издании. Мы стараемся как можно быстрее отреагировать на постоянно меняющееся законодательство и дать свою оценку принятым законам – помочь практикующим специалистам – бухгалтерам, аудиторам, налоговым юристам.
За 20 лет своего существования журнал «Налоги и финансовое право» стал популярен не только у профильных специалистов предприятий, но и в научном сообществе: мы сотрудничаем с Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науке Российской Федерации, помогая кандидатам и докторам наук опубликовать результаты своих научных исследований. Уже несколько лет подряд поддерживаем международные экономические научно-практические конференции: даем возможность участникам опубликовать материалы своих научных трудов и основные выводы проводимых форумов.
Журнал постоянно развивается, так сказать обрастает новым содержанием, новыми рубриками: «Особенности отраслевого налогообложения и учета», «Налоговый контроль», «Теория и практика налогообложения и финансового права», «Актуальные вопросы судебной практики по налоговым и финансовым спорам» и многие другие разделы появляются постоянно.
Принимая во внимание развитие Интернета, переход большинства СМИ в электронную форму существования, редакция журнала дала зеленый свет электронной форме и журналу «Налоги и финансовое право» при этом сохранив его печатную версию. Наш журнал можно найти в научной электронной библиотеке www.elibrary.ru, некоторые материалы журнала (архив) выложены в свободный доступ на сайте компании http://cnfp.ru/publish/journal/archive.php .
Приглашаю Вас познакомиться с нашим изданием и оформить подписку на журнал «Налоги и финансовое право»: http://cnfp.ru/publish/subscribe .
Вы можете так же связаться с редакцией журнала «Налоги и финансовое право» по телефону или электронной почте: (343) 350-11-62, zta@cnfp.ru /Зекунова Татьяна Александровна – заместитель главного редактора журнала по вопросам подписки и работе с авторами/.