пятница, 1 марта 2013 г.

Интервью Аркадия Брызгалина на "Эхо-Москвы Екатеринбург" (21 февраля 2013 года)

Каждый третий четверг месяца на «Эхо Москвы-Екатеринбург» выходит «Ежемесячная программа «Налоговая консультация». Время выхода с 15:00 до 16:00 (время Екб). Продолжительность — до 40 минут. Ведущие программы Элина Тихонова и Аркадий Брызгалин.

21 февраля  2013 года вторая в 2013 году программа была посвящена самым актуальным вопросам современного налогообложения:

1) О новых законодательных инициативах ГосДумы в феврале 2013 года;
2) О новых инициативах по поводу дополнительных налоговых льгот усыновителям и приемным родителям (законопроект поступил в ГосДуму);

3) О появившимся от Минфина первых предложений о параметрах налога на недвижимость граждан;
4) Могут ли иностранные налоговики проводить проверки на территории России;
5) Новые проблемы малого бизнеса в России в 2013 году;

Так же, Аркадий Брызгалин ответил на вопросы радиослушателей, поступившие в редакцию программы. Прослушать передачу вы можете здесь

Полную подборку всех радиопередач вы можете прослушать здесь, или посмотреть соответствующую рубрику "Налоговая консультация с Аркадием Брызгалиным на  Эхо Москвы - Екатеринбург" непосредственно на блоге.

p.s. К сожалению, этот этот эфир был у меня последним с Элиной Тихиновой, которая в ближайшее время переезжает работать в г. Москву. Поэтому мартовский эфир пройдет у меня уже с другим ведущим. Вместе с тем, пользуясь случаем мне хотелось бы поблагодарить Элину Сергеевну за плодотворную и интересную работу, которую мы с ней вели с начала 2010 года. По моим подсчетам мы с Элиной  провели порядка 34 эфиров (!). Хотелось бы пожелать Элине новых достижений, Удачи и новых успехов в другом городе! Спасибо и Удачи!!