понедельник, 24 августа 2020 г.

Уже завтра! Вебинар "Налоговый контроль в пост-COVID-ный период"

Последний вебинар уходящей сессии
25 августа
10.00 (московское время)
Принять участие в вебинаре: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/_aview_b2051/

В программе:

  • Особенности налогового контроля в послековидный период: на что обратить внимание и что изменилось в работе налоговых органов.
  • Как подготовиться к выездной налоговой проверке: лайфхаки и рекомендации.
  • Вызов и допрос свидетелей как мероприятие налогового контроля: процедура, рекомендации, допросы как средство доказывания.
  • Экспертное заключение как доказательство налоговых споров
  • Осмотры мест деятельности налогоплательщика как способ получения доказательств налоговых правонарушений.
  • Дополнительные мероприятия налогового контроля - спорные вопросы, арбитражная практика, подходы налоговой службы.
  • Истребование документов как процедура налогового контроля: основания для направления, требования к содержанию, экспертные советы по корректному реагированию и взаимодействию с налоговыми органами.


Лекции читают:

  • Брызгалин Аркадий Викторович, основатель и руководитель Группы компаний "Налоги и финансовое право" с 1993 года, кандидат юридических наук, эксперт Экспертного совета Областной думы Законодательного Собрания Свердловской области, член НКС при Федеральном арбитражном суде Уральского округа, член НКС при Арбитражных судах Свердловской, Челябинской областей, член Президентского Совета Палаты налоговых консультантов России, почетный профессор Уральского института экономики, управления и права.
  • Смирнова Светлана Анатольевна, ведущий специалист по юридическим вопросам Группы компаний "Налоги и финансовое право". Член Палаты налоговых консультантов Свердловской области.
    Имеет опыт досудебного и судебного урегулирования налоговых споров. Осуществляет консультирование в сфере налогового и гражданского правоприменения.
  • Губин Николай Павлович, главный специалист по юридическим вопросам Группы компаний "Налоги и финансовое право".
    Практикующий юрист в области гражданского и налогового права. Имеет опыт консультационной работы, подготовки экспертных заключений, обобщения судебной практики, анализа изменения законодательства в налоговой и финансовой сфере.
  • Анфёрова Ольга Вячеславовна, заместитель генерального директора по юридическим проектам Группы компаний "Налоги и финансовое право", практикующий юрист в сфере налогового, валютного, гражданского и предпринимательского, трудового права.
    Специализация: устное и письменное консультирование по вопросам налогообложения, гражданского, административного, валютного, таможенного и трудового права. Неоднократно участвовала в проектах по анализу бизнес-процессов промышленных и торговых предприятий.