пятница, 20 октября 2017 г.

Приглашаю принять участие в моем семинаре в Новосибирске "Договор: налоговый контроль, риски. Как подготовиться к ВНП. Эффективная защита своих прав" (23 октября 2017)

Уважаемые коллеги!
23 октября, я, уже второй раз в этом году, провожу в г. Новосибирске свой авторский семинар "Договор: налоговый контроль, риски. Как подготовиться к выездной налоговой проверке. Эффективная защита своих прав".
Более подробно о программе семинара, Вы можно посмотреть здесь

Организует мероприятие известнейшая новосибирская компания - Учебный Центр "Бизнес магистр".
Место проведения семинара: г. Новосибирск, Красный проспект, д.29, "Облпотребсоюз", 3 этаж, большой конференц-зал. Начало в 10-00.

Друзья!
Я очень надеюсь, что мое общение с новосибирскими налогоплательщиками даст им возможность ознакомиться с основными рисками, которые возникают при заключении и исполнении хозяйственных договоров, а также позволит избежать досадных ошибок, которые могут случиться из-за расхождений в юридической, бухгалтерской и налоговой работе.

Кроме того, я представлю уникальную технологию подготовки к ВНП, которая позволит грамотно выстроить свои взаимоотношения с проверяющими, а также существенно повысит возможности по защите своих прав в случае возникновения конфликта.

Также, я намерен прочитать свою особую лекцию об эффективной защите интересов налогоплательщика как в административном (досудебном), так и в судебном порядке, т.е. тогда, конфликт уже произошел. Мне кажется, что мои тактические и психологические подсказки в споре с налоговыми органами существенно повысят шансы на победу налогоплательщик в его противостоянии с государственной машиной. 
Кстати, я никогда не пугаю своих слушателей в стиле "сейчас всё плохо, а будет еще хуже", а стараюсь в первую очередь дать информацию, знания и методики о том, как правильно и эффективно противостоять различным налоговым и правовым опасностям в рисковой работе российского налогоплательщика. 
Более подробно Вы можете посмотреть программу семинара на сайте УЦ "Бизнес-Магистр"
До встречи 23 октября!