вторник, 29 сентября 2026 г.

Регистрация на летний Курс практикующего Консультанта уже началась!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в осеннем Курсе практикующего консультанта (КПК): «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права.

Дата проведения: 12 - 14 октября 2026 с 10.00 (ЕКБ)

Формат: очно (Екатеринбург, ул. Луначарского, 77) и онлайн.

Эксперты ГК «Налоги и финансовое право» разберут ключевые налоговые события девяти месяцев 2026 года, судебную практику ВС РФ, КС РФ и арбитражных судов, налоговый мониторинг как форму налогового администрирования, риски сделок с несостоятельными контрагентами.

Отдельный блок посвящен НДС и налогу на прибыль с 2027 года, подготовке к переходу на ФСБУ 9/2025 и 10/2026, изменениям трудового законодательства с 1 сентября, рискам работы с самозанятыми, переходу на электронные транспортные накладные «ГосЛог».

В финале будет дан обзор таможенных споров по ВС РФ № 9/2026 и новые рекомендации ФНС по камеральным проверкам.

Условия участия и программа курса по ссылке: https://www.cnfp.ru/uchebnyy-centr/opisanie-meropriyatiy/KPK-Okt-2026.

Курс входит в состав Абонемента!

До встречи на нашем курсе!

________________________________________  



Правовая защита бизнеса от налоговых и иных правовых рисков с 1993 года


Екатеринбург: 620075, Екатеринбург, ул. Луначарского, д.77, офисное здание, 4 этаж.
Телефоны/Факс: +7(343) 350-12-12, 350-15-90 (офис Екатеринбург)
E-mail: cnfp@cnfp.ru

Москва : 129626, Москва, пр. Мира, дом 102 (офисный комплекс «Парк Мира»), корпус 1, этаж 3, офисы 3010 (офис), 3009 (конференц-зал)
Телефон/факс: +7(495)-788-39-51 (офис Москва). E-mail: msk@cnfp.ru

Официальный сайт: https://cnfp.ru/

Видео консультации здесь
Читать наши консультации здесь

telegram-канал «О налогах и о жизни» - t.me/gknfp
telegram-канал «Налоговые споры: аналитика и практика» - t.me/taxpracticechannel
telegram-канал «Малый бизнес и Налоги» - t.me/taxformal
telegram-канал «​Судебная практика одной строкой» - t.me/firstnfp
telegram-канал «​Самозанятые и налоги» - t.me/taxeslaws



Комментариев нет:

Отправить комментарий