пятница, 17 мая 2019 г.

Моему блогу "О налогах и о жизни" сегодня исполняется 9 лет! Поздравляю и себя и своих читателей!

В это очень трудно поверить (особенно мне), но это так. Сегодня ровно 9 лет как я веду в интернете свой блог "О налогах и о жизни".
Честно признаюсь, что начинался этот проект как эксперимент, как баловство, как дань моде... По логике: "А почему бы и не попробовать?".
Но потом, это мое мимолетное увлечение переросло во что-то бОльшее. Или может быть просто "количество перешло в качество". Я ведь рос со своим блогом, развивался вместе с ним.
Сейчас, я уже не представляю себя без своей блоговой работы, ведь там за 9 лет образовался настоящий архив не только моей налоговой и правовой работы, но и моей жизни с 2010 года. В блоге отражается вся история российской налоговой системы за последние 9 лет, со всеми её проектами, обсуждениями, колебаниями, поисками, решениями, противоречиями и пр. пр.
А как же? 91 рубрика и более 5.400 постов! Это просто так не сделать.
И пусть не все так однозначно, и пускай есть досада на то, что текущая рутинная работа не позволяет больше готовит и размещать аналитического материала, но главное, что мой блог работает, что его материалы читаются, а значит они кому-то помогают и и в налогах и в жизни. Вообще-то, блог так и называется!
С днем рождения, читатели!