пятница, 2 марта 2018 г.

Приглашаем в Налоговый клуб!


Группа компаний "Налоги и финансовое право" предлагает консультационно-информационное обслуживание на 2018 год ("Налоговый клуб").

Что такое Налоговый клуб?

Налоговый клуб — это комплекс информационно-консультационного обслуживания по вопросам финансового и экономического законодательства, бухгалтерского учета, налогообложения, трудового и гражданского права. Услуга оказывается Группой компаний "Налоги и финансовое право" с сентября 1995 года.

Наша цель – налоговая и юридическая безопасность клиента.

Наши принципы – конфиденциальность и высокое качество оказываемых услуг.

В комплекс информационно-консультационного обслуживания Налоговый клуб входит:
Неограниченное устное консультирование (горячая телефонная линия).
Неограниченное письменное консультирование (вопрос - ответ).
Письменные развернутые экспертные заключения.
Еженедельный Бюллетень финансово-правовых новостей для руководителей предприятий.
Ежемесячные информационные семинары по последним изменениям в законодательстве и актуальным практическим вопросам (заседания участников Налогового клуба) проходят в конференц-залах компании в Екатеринбурге и Москве.
Подготовка методических материалов и налоговых новостей (оперативное реагирование на поправки в налоговом и гражданском законодательстве и изменений форм налоговой отчетности).

Для удобства клиентов Налоговый клуб разделен территориально на Екатеринбургский (Уральский) Налоговый клуб (охватывает холдинги, предприятия и организации Урало-Сибирского региона) и Московский Налоговый клуб (охватывает холдинги, предприятия и организации Москвы и Центральной части России). Для участников Налогового клуба, существенно удаленных от Екатеринбурга и Москвы, предусмотрено участие в семинарах (заседаниях) Налогового клуба с помощью on-line трансляций через Интернет.

Подробнее о Налоговом клубе: http://www.cnfp.ru/nalogovyy-klub/chto-takoe-nalogovyy-klub