пятница, 24 марта 2017 г.

Приглашаю принять участие в конкурсе. Вакансия в Группе компаний "Налоги и финансовое право" - ведущий специалист по юридическим вопросам (в екатеринбургский офис).

Ведущий специалист по юридическим вопросам
(в екатеринбургский офис)


Требования:
1. Законченное высшее юридическое образование (УрГЮУ или вуз аналогичного уровня).
2. Опыт работы от 5 лет консультантом по налоговым вопросам (или в сфере применения налогового законодательства).
3. Хорошее знание законодательства и практика его применения, умение работать с правовыми базами данных ("Гарант", "Консультант"). Приветствуется знание гражданского, корпоративного, трудового, земельного, валютного законодательства (специализация).
4. Обязателен опыт составления письменных комментариев и заключений. Желательны публикации на налоговую тему.
5. Обязательным условием для собеседования кандидатов является успешное прохождение тестов (проверяются знания базового законодательства, умение находить и анализировать информацию, наличие хорошей устной и письменной речи).
6. Готовность к командировкам (как правило, краткосрочным).
7. Опыт публичных выступлений приветствуется.

Обязанности: Ежедневная кропотливая работа по письменному и устному консультированию клиентов по вопросам, связанным с текущей хозяйственной деятельностью клиентов. Представительство их интересов при сопровождении налоговых проверок, в арбитражах и СОЮ. Участие в отдельных проектах (составление экспертных заключений, процедура дью-дилидженс, и т.д.). Написание статей (книг) на правовую тематику.

Заработная плата: На испытательный срок (2 месяца): 40 000 руб. (указана сумма после вычета налога). После испытательного срока: договорная (з/п + премии по результатам проектов).

Работа постоянная, полная занятость.

Написать/позвонить: trufanov@cnfp.ru(343) 350-12-12.