понедельник, 20 марта 2017 г.

Видео-отчёт. Вебинар "Актуальные вопросы налоговой и валютной «деофшоризации» для юридических и физических лиц", состоялся 14 марта 2017 года.

 

14 марта 2017 года прошел вебинар

Актуальные вопросы налоговой и валютной «деофшоризации» для юридических и физических лиц

Вопросы программы:

Основные положения «налоговой деофшоризации» в 2015-2017 гг. Актуальные вопросы применения современного законодательства о контролируемых иностранных компаниях. Новые риски, сложные вопросы и первая арбитражная практика (А.В.Брызгалин, генеральный директор ГК "Налоги и финансовое право").

Уведомление о контролируемых иностранных компаниях: порядок заполнения и ответы на часто встречающиеся вопросы (А.Д.Портнова, ведущий специалист ГК "Налоги и финансовое право").

Сложные вопросы применения валютного законодательства для юридических и физических лиц (О.В.Анферова, главный специалист ГК "Налоги и финансовое право").

Автоматизированный обмен информацией (АОИ): что это такое и что будет дальше (А.В.Брызгалин, генеральный директор ГК "Налоги и финансовое право").

Беседа руководителя Группы компаний "Налоги и финансовое право"  А.В.Брызгалина с руководителем компании «Bragnikov & partners» (Кипр) П.В.Бражниковым: об отношении европейских экспертов к процессам «деофшоризации» в России, о первых шагах применения АОИ в Европе, о практике работы зарубежных специалистов с российскими клиентами.

Смотреть видео-фрагмент вебинара

 

Приглашаем принять участие в следующем ближайшем вебинаре:
21 марта 2017 года (вебинар, 10.00 - 13.00, время московское)

Сложные вопросы составления отчетности по НДФЛ: 6-НДФЛ, 2-НДФЛ

Как разделять премии по новым кодам доходов, отражение перерасчетов за прошлые периоды, даты получения доходов по различным выплатам, когда сдавать корректирующие формы и т.д.
О.Е. Аникеева, главный специалист ГК "Налоги и финансовое право"
Т.В. Катанаева, ведущий специалист ГК "Налоги и финансовое право"
 
 
Стоимость участия:
4 500 руб. за 1 человека
4 000 руб. за 1 человека /постоянные участники наших конференций, семинаров, вебинаров/


Мария Сухих, ведущий специалист по проектам Группы компаний "Налоги и финансовое право"
sme@cnfp.ru (343) 350-11-62, 350-12-12