понедельник, 18 апреля 2016 г.

Хроника конференции (18 апреля, вторая половина дня). ХV Всероссийская конференция "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2016 году: теория и практика применения"

18 апреля 2016 года (14.25)

Через 5 минут продолжит свою работу ХV Всероссийская конференция "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2016 году: теория и практика применения". А пока несколько организационных вопросов, обсуждение и просто общение участников конференции.
Кстати, конференция - это не только живое общение, у нас есть техническая возможность записать все выступления, вопросы гостей и ответы на них. Ни один вопрос (и ответ) не пропадёт - всё останется в записи, которую мы передадим участникам конференции 20 августа - в день закрытия нашего мероприятия.

































18 апреля 2016 года (14.30 – 15.30)

Лекция Е.А.Гринемаера, первого заместителя гендиректора ГК "Налоги и финансовое право": "Будет ли продолжена реформа гражданского законодательства? Новые институты и положения в Гражданском кодексе РФ и практика их применения. Влияние экономического кризиса на современные процессы корпоративного и договорного права" в рамках ХV Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2016 году: теория и практика применения (с 18 по 20 апреля 2016 года, г. Екатеринбург).

Е.А.Гринемаер

















18 апреля 2016 года (15.40 – 17.00)

Лекция А.В.Брызгалина, гендиректора ГК "Налоги и финансовое право": "Мы живем в новой правовой реальности или собрание современных юридических заблуждений! Анализ самых ярких правовых явлений и тенденций, которые во многом меняют устоявшиеся и привычные представления о праве и его применении на практике. Как изменится работа юриста и налоговеда в ближайшем будущем" в рамках ХV Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2016 году: теория и практика применения (с 18 по 20 апреля 2016 года, г. Екатеринбург).
А.В.Брызгалин

А.В.Брызгалин