среда, 9 марта 2016 г.

Приглашаю принять участие в семинаре он-лайн. "НДФЛ, страховые взносы, особенность налогообложения иностранных работников: новое и актуальное". 22 марта 2016 года

Зарегистрироваться

Дата проведения: 22 марта 2016 года

Время: 10.00 - 13.00  /указано московское время/

Формы участия: on-line /подключение к трансляции через Интернет/

В программе:

НДФЛ и страховые взносы: новое в 2016 г. (новые виды ответственности для налогового агента; получение вычетов на лечение и обучение у работодателя; новый порядок обложения НДФЛ доходов от продажи недвижимости; ежемесячная отчетность в ПФР и др.). Иностранные работники в 2016 г.: трудовые отношения, особенности налогообложения.




Спикер:
Ольга Евгеньевна Аникеева, главный специалист по юридическим вопросам Группы компаний "Налоги и финансовое право", окончила Уральскую государственную юридическую академию (юрист) в 1997 году, в Группе компаний "Налоги и финансовое право" работает с 2004 года.
Аникеева Ольга Евгеньевна – практикующий юрист в области налогового, трудового, административного права. Имеет большой опыт консультационной работы, подготовки экспертных заключений и процессуальных документов, обзоров и обобщений судебной практики. Представляла в судебных органах интересы ОАО "Северский трубный завод", ОАО "Синарский трубный завод", ОАО "Волжский трубный завод", ОАО "Таганрогский металлургический комбинат" и других компаний. Занимается публицистической деятельностью, является автором статей.
Специализация: защита (как в административном, так и в судебном порядке) прав и законных интересов налогоплательщиков, консультирование и образовательная деятельность, устные и письменные консультации, экспертные заключения по вопросам налогового, административного, трудового законодательства, законодательство о социальном страховании. О.Е.Аникеева в качестве лектора регулярно принимает участие в конференциях, семинарах и курсах повышения квалификации, организованных Группой компаний "Налоги и финансовое право", выступает на заседаниях "Налогового клуба".

Стоимость участия:
5 000 рублей за 1 человека
4 700 рублей за 1 человека /для клиентов ГК "Налоги и финансовое право"/
4 400 рублей за 1 человека /для членов Налогового клуба и участников on-line семинаров ГК "Налоги и финансовое право"/

Примечание: В стоимость входит подключение к трансляции, ответы на вопросы в режиме on-line во время мероприятия, слайд-презентации спикеров (рассылаются участникам после мероприятия). Запись on-line семинара предоставляется по дополнительному согласованию с организаторами мероприятия.

Зарегистрироваться

Мария Сухих, ведущий специалист по проектам
sme@cnfp.ru
(343) 350-11-62, 350-12-12