среда, 10 февраля 2016 г.

Приглашаю принять участие в вебинаре: годовая отчётность за 2015 год, учётная политика на 2016 год.

Дата проведения: 29 февраля 2016 года
Время: 10.00 - 13.00  /указано московское время/
Формы участия: on-line /подключение к трансляции через Интернет/

В программе:

Новое в бухгалтерском учете. Актуальные и сложные вопросы подготовки годовой бухгалтерской отчетности за 2015 год. Учетная политика на 2016 год.

Анализ изменений в бухгалтерском учете в 2015-2016 гг.: изменения в формах отчетности, отмена наличия обязательной круглой печати, изменения в порядке документального оформления командировок, вопросы ответственности в бухгалтерском учете. Проект изменений в Закон «О применении ККТ при осуществлении наличных расчётов». Анализ актуальных разъяснений Минфина РФ по вопросам учета, отчетности и первичным документам. Сложные вопросы бухгалтерского учета (разукрупнение основных средств, создание резерва по сомнительным долгам, учет фискальных санкций и др.) Отдельные вопросы проведения инвентаризации. И ряд других вопросов.

Спикеры:
Ольга Леонидовна Харалгина, главный специалист по экономическим вопросам Группы компаний "Налоги и финансовое право", осуществляет устное и письменное консультирование по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. Составляет экспертные заключения по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Принимает участие в аудиторских проверках, в том числе по МСФО. Занимается разработкой и экспертизой учетной политики и документооборота организаций различных отраслей.
В качестве лектора регулярно принимает участие в семинарах, конференциях, курсах повышения квалификации и заседаниях Налогового клуба Группы компаний "Налоги и финансовое право". Стаж работы по данным направлениям с 2003 года.
Ведет научную деятельность, является автором статей и монографий. Разработчик уникальных мастер-классов и семинаров, в том числе корпоративных.

Ольга Сергеевна Фёдорова, заместитель генерального директора по экономическим проектам Группы компаний "Налоги и финансовое право", осуществляет практическое консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения (НДС, налог на прибыль, НДФЛ, налоговый контроль за ТЦО).
Специализируется на экономическом и финансовом анализе, выборе оптимальных методов налогообложения. Имеет опыт по защите прав и законных интересов крупнейших налогоплательщиков нефтегазового и металлургического комплекса в административных и судебных спорах с налоговыми органами. Ведет комплексное консультирование в сфере экономики, финансов, налогообложения и бухучета организаций строительной отрасли.
Занимается разработкой и экспертизой учетной политики и документооборота организаций различных отраслей. Проводит корпоративные обучающие курсы повышения квалификации бухгалтеров и их аттестации на предприятиях. Стаж работы по данным направлениям с 1994 года.
Постоянно ведет научную деятельность. Регулярно выступает на заседаниях Налогового клуба. Автор  статей, монографий и книг по налогообложению и бухгалтерскому учету. Разработчик уникальных мастер-классов и семинаров по налоговой тематике.
Руководитель направления: Экономический, финансовый и бухгалтерский консалтинг.

Стоимость участия:
5 000 рублей за 1 человека
4 700 рублей за 1 человека /для клиентов ГК "Налоги и финансовое право"/
4 400 рублей за 1 человека /для членов Налогового клуба и участников on-line семинаров ГК "Налоги и финансовое право"/

Без оплаты для держателей "Годового абонемента - 2016" на посещение on-line семинаров

Примечание: В стоимость входит подключение к трансляции, ответы на вопросы в режиме on-line во время мероприятия, слайд-презентации спикеров (рассылаются участникам после мероприятия). Запись on-line семинара предоставляется по дополнительному согласованию с организаторами мероприятия.

Зарегистрироваться


Мария Сухих, ведущий специалист по проектам
sme@cnfp.ru
(343) 350-11-62, 350-12-12