четверг, 23 апреля 2015 г.

Хроника третьего дня XIV Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2015 году: теория и практика применения"

22 апреля 2015 года

10.00
Третий день XIV Всероссийской конференции "Налоговое, административное и трудовое право в 2015 году: теория и практика применения" (г.Екатеринбург, 20-22 апреля 2015 года) началось выступлением Хачева Игоря Витальевича, судьи Арбитражного суда Свердловской области.
 
11.10
Продолжил третий день конференции Бациев Виктор Валентинович,
экс-председатель судебного состава ВАС РФ, судья в отставке, правовой советник ФГБНУ Исследовательский центр частного права при Президенте РФ. Тема его доклада "Экономический анализ при рассмотрении налоговых споров".
12.40
И завершил работу XIV Всероссийской конференции "Налоговое, административное и трудовое право в 2015 году: теория и практика применения" (г.Екатеринбург, 20-22 апреля 2015 года) Аркадий Викторович Брызгалин, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право», с докладом "Эффективная судебная защита налогоплательщика. Процессуальная и психологическая тактика в налоговом споре. Разбор практических ситуаций и удачных «ходов» сторон. Анализ ошибок представителей сторон. Специфика доказательств в налоговом споре. Приемы успешного аргументирования и полемики".

Вручение свидетельств участникам конференции.