пятница, 22 ноября 2013 г.

Уходя на выходные... Новая книга Виктора Суворова "Против всех..."

Люблю вот я книги Виктора Суворова. Нравятся они мне и всё тут. Сколько раз я принудительно пытался его "разлюбить"... Читал всю о нем критику, всех этих критиканов и клеветников, и просто скептиков и оппонентов. И везде искал, ну где же... И всегда ждал,  ну когда же я наконец то увижу убойный аргумент, которые меня переубедит. Но нет аргумента...

Более того, я даже с другом своим чуть не поругался, который про Суворова говорил так "предатель и врет всё"..... Вот собственно и все супер доводы. Может быть для кого это более чем достаточно, но для меня же этого явно не хватает.  Поэтому продолжаю читать, а иной раз и перечитывать книги Виктора Суворова.

Вот и его очередная книга, которая является приквелом его книги "Кузькина мать" , о которой я в блоге кстати не писал, т.к. новую рубрику о прочитанных книгах открыл уже после ее прочтения. Книга занимательная, интересная, насыщенная богатым фотоматериалом. Рекомендую.
Однако, должен ради объективности отметить, что по сравнению с первыми книгами автора, его новые труды сильно проигрывают. Не хочу сказать, что "Суворов исписался", нет... Может темы не столь яркие, как начало Великой Отечественной войны. Может еще какая причина тому есть. Только если первые книги читались мною взахлеб, то нынешние читаю очень спокойно.
Однако "Против всех" прочитал с интересом, другим тоже рекомендую и буду ждать другие книги моего любимого автора-писателя Виктора Суворова. Кстати, афоризмов как то я в книге не увидел, поэтому ограничусь только этой заметкой.