пятница, 17 мая 2013 г.

17 мая исполняется 3 года, как я веду свой блог "О налогах и о жизни".

17 мая 2010 года я написал первый пост в своем блоге. И вот прошло ровно 3 года.
За это время мною было написано более 1 тыс. 700 постов. У меня в блоге действует 64 рубрики. У моего блога очень много друзей-подписчиков и просто читателей. Материалы блога публикуют и перепечатывают несколько сайтов в Интрнете: Российский налоговый портал, Подати.ру, Петербургский правовой портал, Закон.ру, "Эхо-Москвы-Екатеринбург" и др.
Подготовка постов, подбор и обработка материалов стала неотъемлемой частью моей жизни и вот уже  3 года я всё время пишу-пишу-пишу.
О, если бы вы знали, дорогие читатели, сколько у меня черновиков и прочих заготовок. И огорчает пока только одно - количество "заготовок" только множится, т.е. мои идеи опережают мои реальные возможности.

Если вы, уважаемые читатели, вознамеритесь мне что-либо пожелать, то кроме традиционных "счастья и успехов", пожелайте мне сократить количество черновиков, которых сейчас уже у меня накопилось более сотни.

А еще я поздравляю всех тех, кто меня постоянно читает, поддерживает меня и спорит со мной.. Вас тоже я поздравляю с очередной годовщиной.
А ведь май, действительно продуктивный месяц. Правда ведь?