суббота, 13 апреля 2013 г.

Радио "Эхо Москвы в Екатеринбурге" - 15 лет! Поздравляю партнеров с юбилеем!

В пятницу в Екатеринбурге радио "Эхо Москвы - Екатеринбург" праздновало свое 15-летие с момента образования.
На праздновании, которое состоялось в музее города Екатеринбурга присутствовало очень много гостей: политики, депутаты, политики, бизнесмены, общественные деятели, артисты и др. известные городские персоны города.
Как говорится "и я там был".

Сегодня же я со страниц блога поздравляю наших партнеров и желаю им процветания и новых успехов. В поздравительном адресе я написал следующее....

... Это значимое событие не только для творческого коллектива радиокомпании, но и для жителей Екатеринбурга – ваших слушателей.
Всегда живые репортажи и интервью, актуальные новости и обзоры, интересные гости и профессиональная команда журналистов – вашу радиостанцию всегда можно безошибочно услышать и узнать.
Ваши репортажи – это история страны, становление новой России. История, рассказанная людьми – что может быть интереснее!

В день 15-летия со дня образования Радиостанции «ЭХО-МосквыЕкатеринбург» желаем Вам и в вашем лице творческому коллективу компании ярких событий, профессиональных комментариев, пусть в студию радиокомпании приходят интересные люди, от жизненной позиции которых зависит будущее нашего города и нашей страны.
Новых творческих свершений Вам и вашему коллективу.

Генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право»
Главный редактор журнала
«Налоги и финансовое право»
кандидат юридических наук
А. В. Брызгалин 
12 апреля 2013 года