воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Вышел в свет № 12 журнала "Налоги и финансовое право" за 2012 год

Вышел в свет № 12 за 2012 года журнала «Налоги и финансовое право», посвященный современным проблемам оптимизации рисков по недобросовестным контрагентам.
Должен отметить, что "недобросовестные контрагенты", или "исчезнувшие поставщики", или фирмы-"однодневки" способны испортить (а то и сломать) жизнь не только тем, кто пытается "сэкономить" на налогах, но и вполне нормальным и добропорядочным налогоплательщикам, которых "угораздило" сработать с теми, кто не выполняет своих налоговых обязательств.
Именно для того, чтобы обосновать порядок и способы защиты интересов добросовестных налогоплательщиков и посвящена основная тема № 12 журнала "Налоги и финансовое право".
Так же в № 12 размещены разнообразные материалы по традиционным рубрикам журнала: "Налоговый контроль", "Защита прав налогоплательщиков и искусство налогового спора", "Актуальный вопросы судебной практики по налоговым и финансовым спорам", "Интересные факты о налогах и налогообложении" и др.
Более подробно о журнале "Налоги и финансовое право", а также об условиях подписки на него вы можете ознакомиться здесь.