пятница, 15 октября 2010 г.

Видео налоговые новости от Аркадия Брызгалина (15.10.2010)

В сегодняшних видео налоговых новостях Аркадий Брызгалин рассказывает о самых интересных событиях произошедших в конце сентября и первой половине октября в сфере налогов, экономики и политики. Так, Вы сможете услышать позицию А. Брызгалина по поводу неоднозначной идеи региональных властей о введении на территории Свердловской области беспрецедентных налоговых льгот по налогу на прибыль для юридических лиц, созданных с 1 января 2010 года; о новой теме, вдруг зазвучавшей в интернет-СМИ - о налоговой задолженности перед бюджетом российских налогоплательщиков; о планах Минфина по увеличению налоговой нагрузки на экономику в 2011-2013 гг.; о транспортном налоге, идеи о реформировании которого до сих пор будоражат умы общественности; о некоторых законопроектах, поступивших в Государственную Думу на обсуждение депутатам; о новых поправках, предложенных на рассмотрение депутатам для внесения в часть I НК РФ; об обязательном страховании от банкротства; о новых проектах нормативных актов ФНС РФ и т.д.
Из настоящего ролика вы сможете узнать мнение А.В. Брызгалина обо все том, о чем он не успел написать в своем блоге. ...
Предыдущие видео налоговые новости от 24 сентября 2010 года Вы может посмотреть  здесь, а ознакомится с полной подборкой видео новостей и консультаций Аркадий Брызгалина Вы можете на этой странице.